2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брс с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, сталь BR-R26-16-44-K46-F
КОД: 1656627
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite рсбш12-3-44-брс
Вес: 0.157 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 12.5 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухместная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брс BR-R26-16-44-K46-F
Характеристики
Материалпластик
Цветсталь
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Защитные шторкиесть
Ширина устройства125.1 мм
Высота устройства84.1 мм
Глубина устройства33.6 мм