Выключатель дифференциального тока 2п 32А 300мА тип AC 6кА ВД-100N электромех. PROxima EKF E1026M32300
КОД: 7906612
Производитель: Ekf
Артикул производителя: E1026M32300
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 259.90
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки72 мм
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui660 В