Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 63А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCDM-4-63-100-AC
КОД: 7804368
Производитель: TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя: TKE-PZ60-RCDM-4-63-100-AC
Вес: 0.35 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 172.93
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки50 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В
Номинальное напряжение изоляции Ui400 В
Количество полюсов2
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА