Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п (1P+N) 40А 100мА тип AC MDL100 YON MDL100-2P3-40-AC
КОД: 7718332
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-2P3-40-AC
Вес: 0.22 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 029.06
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 40 А, 2 полюса, ток утечки 100 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя 5 лет.  Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение240 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА