Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 40А 30мА 6кА тип A ВД3-63 KARAT IEK MDV21-2-040-030
КОД: 7629609
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV21-2-040-030
Вес: 0.234 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение230 В
Номинальное напряжение изоляции Ui415 В