Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-080-300
КОД: 762476
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-080-300
Вес: 0.26 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 4.6 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 2 096.37
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение230 В