Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 80А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-080-030
КОД: 762475
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-080-030
Вес: 0.2517 кг
Габариты (ДxШxВ): 13.6 x 4.4 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение230 В