Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-063-030
КОД: 736734
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-4-063-030
Вес: 0.4513 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 8.3 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток63 А
Номинальное напряжение400 В