Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 100А 300мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-2-100-300
КОД: 7311058
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-100-300
Вес: 0.2325 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 9.4 x 3.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Способ монтажаDIN-рейка
Глубина монтажа, установки74 мм
Номинальный ток100 А
Номинальное напряжение230 В