Светодиодная панель GLANZEN RPD-4000-34-30-G КА-00008134
КОД: 1926761
Производитель: Glanzen
Артикул производителя: КА-00008134
Вес: 1.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 3.5 см
Светодиодная панель RPD-4000-34-30-G GLANZEN КА-00008134
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х30 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В