Контактор GENERICA КМИе-11210 12А 110В/АС3 1NO KKME11-012-110-10
КОД: 1814046
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-11210
Контактор IEK КМИе-11210 KKME11-012-110-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х75х82 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток12 А
Количество фаз3
Номинальная мощность7.5 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления110 В