Телекоммуникационный шкаф 5Bites 12U 600x450 WALL BLACK TC6403-12B
КОД: 10571512
Производитель: 5bites
Артикул производителя: TC6403-12B
Вес: 22 кг
Штрихкод: 4718710049467
Габариты (ДxШxВ): 66 x 61.5 x 19 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Телекоммуникационный шкаф 5Bites TC6403-12B
Характеристики
Габариты без упаковки640х600х460 мм
Высота640 мм
Ширина600 мм
Цветчерный
Вес нетто22.4 кг
Материал корпусасталь
Модельный рядTC6403
Глубина460 мм