Дифференциальный автомат EKF АД-2 S 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA2-6-32-100S-pro
КОД: 1795537
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 S PROxima
Вес: 0.35 кг
Штрихкод: 4690216301259
Габариты (ДxШxВ): 7.2 x 9.8 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-2 S PROxima DA2-6-32-100S-pro
Характеристики
Высота98 мм
Ширина71.6 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина74 мм
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА