Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М, 20А/10мА 6кА PROxima DA63M-20-10
КОД: 1509335
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М PROxima
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М PROxima DA63M-20-10
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.13 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток20 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина73 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА