Дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63 10А, 30мА, характеристика C, электромеханический, тип AC, 6кА DA63-10-30-AC
КОД: 1716427
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханический дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63 DA63-10-30-AC
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА