Дифференциальный автомат EKF АД-2 S 50А/100мА 6кА PROxima DA2-6-50-100S-pro
КОД: 1652730
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-2 S PROxima
Вес: 0.375 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 11 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-2 S PROxima DA2-6-50-100S-pro
Характеристики
Высота77 мм
Ширина58 мм
Типмодульный
Вес нетто0.29 кг
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток50 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина98 мм
Тип расцепленияC
Селективныйда
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА