Дифференциальный автомат EKF АД-32, 1P+N, 16А/30мА, (тип А) PROxima DA32-16-30-a-pro
КОД: 1500912
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АД-32 PROxima
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.1 x 9 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF АД-32 PROxima DA32-16-30-a-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток16 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА