Аккумулятор ROBITON 2шт. SIBERIA 2000MHAA-2 низкотемпературные 14875
КОД: 1792875
Производитель: Robiton
Артикул производителя: SIBERIA 2000MHAA-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949607
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Низкотемпературный аккумулятор Robiton SIBERIA 2000MHAA-2 14875
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А