Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791
КОД: 1797935
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU2400MHAA-2
Вес: 0.034 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 8.3 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton RTU2400MHAA-2 9791 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2400 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.15 А