Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 30T/100/5-5VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1209
КОД: 1868239
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 30T/100/5-5VA/0,5-Р
Вес: 2.25 кг
Штрихкод: 4690259592089
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 2.3 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 30T/100/5-5VA/0,5-Р SQ1101-1209
Характеристики
Габариты без упаковки103х84х73 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки100 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А