Аккумулятор ROBITON LI186NP1500 20А INR18650-1500 без защиты 18083
КОД: 1683754
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LI186NP1500
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4680039743275
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton LI186NP1500 18083
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора1500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда20 А