Аккумулятор ROBITON RTU1050MH-2 BL2 (2шт) 13117
КОД: 1336954
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU1050MH-2
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton RTU1050MH-2 13117 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1050 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.3 А