Аккумулятор Robiton 2шт. 2200MHSC-2 13795
КОД: 1777143
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 2200MHSC-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947757
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 2200MHSC-2 13795
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерSC
Емкость аккумулятора2200 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда2.2 А