Аккумулятор Robiton 1500NCSC High Power 13228
КОД: 1741092
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 1500NCSC High Power
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46162878
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton Robiton 1500NCSC High Power 13228
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
ТипоразмерSC
Емкость аккумулятора1500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.5 А