Аккумулятор ROBITON 1100MHAAA-4/box BL4, 4 шт, 9789
КОД: 1481808
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1100MHAAA-4/box
Вес: 0.018 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.2 x 8.4 x 11.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1100MHAAA-4/box 9789 BL4
Характеристики
Количество в упаковке4 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1100 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.5 А