Аккумулятор ROBITON 2200MHAA-2 BL2 (2шт) 8791
КОД: 1336936
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 2200MHAA-2
Вес: 0.032 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 2200MHAA-2 8791 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2200 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.075 А