Аккумулятор Robiton 2шт. 1800MH4/5A-2 13797
КОД: 1804311
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1800MH4/5A-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947795
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1800MH4/5A-2 13797
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
Емкость аккумулятора1800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.9 А