Аккумулятор ROBITON LI2200FT без защиты с лепестковыми выводами 16430
КОД: 1619397
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LI2200FT
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4680039742445
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2200 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда4.4 А