КОД: 1853051
Производитель: Gp
Артикул производителя: 210AAHC-B12
Вес: 0.34 кг
Штрихкод: 4610116201220
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные батарейки GP 210AAHC-B12
Характеристики
Вес нетто0.34 кг
Количество в упаковке12 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2100 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда6 А