Аккумулятор ROBITON 1000MHAA-4 BL4 (4 шт.) 11883
КОД: 1336935
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1000MHAA-4
Вес: 0.022 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 12 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1000MHAA-4 11883 BL4
Характеристики
Количество в упаковке4 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А