Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 30T/150/5-5VA/0,5-Р 3 шт., color SQ1101-1210
КОД: 10579233
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 30T/150/5-5VA/0,5-Р
Вес: 2.25 кг
Штрихкод: 4690259592102
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 2.3 x 1.1 см
Трансформатор тока TDM ТТН 30T/150/5-5VA/0,5-Р SQ1101-1210
Характеристики
Габариты без упаковки103х84х73 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки150 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А