Аккумулятор ROBITON 1100MHAAA SR2 (2шт) 13561
КОД: 1618216
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1100MHAAA
Вес: 0.013 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 2 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1100MHAAA 13561 SR2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора1100 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.1 А