Аккумулятор ROBITON 1800MHAA-2 BL2 (2шт) 8790
КОД: 1609252
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1800MHAA-2
Вес: 0.028 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.4 x 12 см
Аккумулятор Robiton 1800MHAA-2 8790 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.8 А