Аккумулятор ROBITON CYCLONE RTU800MHAAA BL2 (2шт) 15585
КОД: 1669247
Производитель: Robiton
Артикул производителя: CYCLONE RTU800MHAAA
Вес: 0.016 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 8.5 x 12 см
Аккумулятор Robiton CYCLONE RTU800MHAAA 15585 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.4 А