Аккумулятор Robiton 2шт. 600MHAAA-2 prof 13793
КОД: 1823007
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 600MHAAA-2 prof
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947801
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 600MHAAA-2 prof 13793
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.06 А