Аккумулятор ROBITON LI18650-2000NP- без защиты 15630
КОД: 1645768
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LI18650-2000NP
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4680039740625
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А