Аккумулятор ROBITON 1300MHAA-2 DECT BL2 (2шт) 13902
КОД: 1649541
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1300MHAA-2 DECT
Вес: 0.026 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 12 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1300MHAA-2 DECT 13902
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1300 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.3 А