Аккумулятор Robiton 2шт. 1200NC4/5A 14603
КОД: 10465928
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1200NC4/5A
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949058
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1200NC4/5A 14603
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Cd
Напряжение1.2 В
Емкость аккумулятора1200 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.6 А