Аккумулятор ROBITON 600MHAA-2 SOLAR BL2 (2шт) 13905
КОД: 1336940
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 600MHAA-2 SOLAR
Вес: 0.018 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 12 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 600MHAA-2 SOLAR 13905 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.06 А