Аккумулятор Robiton 2шт. 700MH2/3AA-2 13799
КОД: 1557281
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 700MH2/3AA-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947818
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 700MH2/3AA-2 13799
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
Типоразмер14335 (2/3AA)
Емкость аккумулятора700 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.35 А