Аккумулятор ROBITON 2шт. SIBERIA 800MHAAA-2 низкотемпературные 14874
КОД: 1818402
Производитель: Robiton
Артикул производителя: SIBERIA 800MHAAA-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075949614
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Низкотемпературный аккумулятор Robiton SIBERIA 800MHAAA-2 14874
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.4 А