Аккумулятор ROBITON 400MHAAA-2 SOLAR BL2 (2шт) 13904
КОД: 1336939
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 400MHAAA-2 SOLAR
Вес: 0.013 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 12 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 400MHAAA-2 SOLAR 13904 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора400 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.4 А