Аккумулятор ROBITON RTU950MHAAA-2 BL2 (2шт) 9792
КОД: 1670842
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU950MHAAA-2
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.8 x 8.5 x 12 см
Аккумулятор Robiton RTU950MHAAA-2 9792 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора950 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.4 А