Аккумулятор Robiton 1800MHAA prof 13174
КОД: 1915563
Производитель: Robiton
Артикул производителя: Robiton 1800MHAA prof
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 46157638
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Аккумулятор Robiton Robiton 1800MHAA prof 13174
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора1800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.9 А