Аккумулятор Robiton 2шт. 1500MH4/5SC-2 13798
КОД: 10465925
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 1500MH4/5SC-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947764
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 1500MH4/5SC-2 13798
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
Типоразмер4/5SC
Емкость аккумулятора1500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.5 А