Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 32А/30мА 4,5кА PROxima DA32-32-30-4P-pro
КОД: 1687464
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.366 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 8.3 x 9.7 см
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-32-30-4P-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина80 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядPROxima
Количество модулей4
Глубина73 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА