Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32, 1P+N, 25А/10мА, 4,5кА DA32-25-B-10-pro
КОД: 1385212
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АД-32
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 4 x 8.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат EKF PROxima АД-32 DA32-25-B-10-pro
Характеристики
Высота80 мм
Ширина36 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток25 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина73 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность4.5 кА
Тип расцепленияB
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА