Сигнальная колонна Emas 70 мм, красная, 220 В, стробоскоп FLESH IK71F220XM01
КОД: 1531878
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IK71F220XM01
Вес: 0.312 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сигнальная колонна EMAS IK71F220XM01
Характеристики
Габариты без упаковки200х70х70 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Номинальный ток0.004 А
Степень защиты40 IP
Рабочая температураот -5 до 40
Максимальная мощность0.9 Вт
Диаметр колонны70 мм