Сигнальная светодиодная колонна Emas с многоцветным модулем 024В IF5M024XM05
КОД: 1769634
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IF5M024XM05
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 1603001711709
Габариты (ДxШxВ): 13 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная сигнальная колонна EMAS IF5M024XM05
Характеристики
Габариты без упаковки130х60х60 мм
Цветпрозрачный, черный
Вес нетто0.16 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.16 А
Степень защиты65 IP
Номинальное рабочее напряжение24 В
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность3 Вт
Диаметр колонны55 мм