Сигнальная светодиодная колонна Emas с многоцветным модулем 220В с зуммером IF5M220ZM05
КОД: 1642572
Производитель: EMAS
Артикул производителя: IF5M220ZM05
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 1603001711730
Светодиодная сигнальная колонна EMAS IF5M220ZM05
Характеристики
Габариты без упаковки130х60х60 мм
Цветпрозрачный, черный
Вес нетто0.3 кг
Материал корпусаполикарбонат
Номинальный ток0.008 А
Степень защиты65 IP
Рабочая температура-5/+40
Максимальная мощность1.5 Вт
Диаметр колонны55 мм